Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Benchmade OM OTF 4850
Для тех случаев, когда вам достаточно небольшого клинка, 4850 Om – это удобный автоматический нож, который может оставаться сдержанным. Этот "автомат" OTF двойного действия оснащен кнопкой для быстрого и легкого развертывания, что делает этот нож идеальным вариантом для тех, кто хочет носить с собой похожую модель, не привлекая при этом ненужного внимания. В модели использованы традиционные для бренда материалы: порошковая сталь марки CPM-S30V и анодированный алюминий авиационного стандарта марки 6061 T-6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 63 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 17 640 ₴





