Описание Нож Benchmade Mini Bugout 533SL-07
Нож Benchmade "Mini Bugout" — это малая версия громкой 535 модели, ставшая глобальным бестселлером. Еще легче, еще ярче, еще более универсально! Те же материалы, что и у старшего брата при том же качестве сборки и надежности. Эргономичная конструкция разработана с учетом требований к ножу для повседневной носки. Небольшой клинок длиной 76 мм классической формы Drop Point изготавливается из порошковой нержавеющей стали CPM-S30V, которая благодаря высокому содержанию углерода (1,45%), хрома (14%), ванадия (4%) и молибдена (2%) отличается отличным удержанием кромки, высокой устойчивостью к коррозии и отличным резом.
Сталь СРМ S30V разработана специально для удовлетворения потребностей ножевой индустрии в качественной стали с очень высокими свойствами прочности. Раскрытие ножа осуществляется с помощью двухстороннего анодированного в голубой цвет шпенька, а надежную фиксацию обеспечивает разработанный и запатентованный компанией Benchmade замок AXIS. Удобная рукоята светло-зеленого (шаллиевого) цвета из полимера Grivory способна выдерживать высокие температуры и обладает большой прочностью. Плашки текстурированы для лучшего захвата во время работы. Кроме того, нож будет удобным как правшам, так и левшам, т.к. производитель позволяет переставлять клипсу. В качестве дополнения в основании рукояти расположено достаточно большое отверстие для темляка. Клинок имеет покрытие Cerakote в цвете Crushed Silver.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 72 мм |
| Колір рукоятки | синьо-зелений |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 10 296 ₴






