Описание Нож Benchmade Bugout 535BK-08
Складной нож Benchmade Bugout - это сверхлегкий (вес 52 грамма) и удобный нож для альпинистов и заядлых путешественников. Эргономичная конструкция разработана с учетом требований к ножу для повседневной носки. Небольшой клинок длиной 82 мм классической формы Drop Point изготавливается из порошковой нержавеющей стали CPM-S30V, которая благодаря высокому содержанию углерода (1,45%), хрома (14%), ванадия (4%) и молибдена (2%) отличается отличным удержанием кромки, высокой устойчивостью к коррозии и отличным резом. Сталь СРМ S30V разработана специально для удовлетворения потребностей ножевой индустрии в качественной стали с очень высокими свойствами прочности.
Раскрытие ножа осуществляется с помощью двухстороннего анодированного в голубой цвет шпенька, а надежную фиксацию обеспечивает разработанный и запатентованный компанией Benchmade замок AXIS. Удобная рукоят голубого цвета из полимера Grivory способна выдерживать высокие температуры и обладает большой прочностью. Плашки текстурированы для лучшего захвата во время работы. Кроме того, нож будет удобным как правшам, так и левшам, т.к. производитель позволяет переставлять клипсу. В качестве дополнения в основании рукояти расположено достаточно большое отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | AXIS Assist Flipper |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 11 070 ₴







