Описание Нож Benchmade Presidio II AXIS, CF-Elite 570-1
Компания Benchmade усовершенствовала свой легендарный складной нож и готова представить миру новую модель – Benchmade 570-1 Presidia II с ручным способом открытия. Его меч в форме Drop-point, выполненный из очень качественной нержавеющей стали CPM-S30V, твердостью 58-60 HRC, с финишной отделкой Satin Finish. Мануальное открытие лезвия делает конструкцию ножа Benchmade 570-1 Presidio II более прочной и пригодной для тяжелой работы.
Двусторонний шпонек позволяет легко и быстро раскрыть нож одной рукой, а сверхнадежный механизм замка AXIS® Lock – автоматический фиксирует его в открытом положении и ослабляется только при отпуске круглой защелки на рукояти, которая является сквозной. Также симметрично переставляется, справа на левую, есть карманная клипса глубокого ношения, что делает нож Presidio II полностью подходящим как для правши, так и левши. Отличием от модели 570 является материал рукояти. Теперь это фирменный материал CF-Elite. Это модифицированный GRN. При этом вместо стекловолокна для усиления нейлона используется углеродный полимер, как утверждает производитель, делает рукоятку более прочной и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | CF-Elite™ |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.15 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 10 296 ₴






