Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Military 2 Black Blade, G-10
Обновленная версия модели Military, уже заслужила доверие, предлагает ряд значительных улучшений. В Military 2 вместо замка LinerLock используется механизм Compression Lock от Spyderco, который обеспечивает повышенную прочность и снижает риск случайного срыва. Клинок изготовлен из стали CPM-S110V или CPM-S45VN, отличающейся высокой износостойкостью и устойчивостью к коррозии. Рукоят из материала G10 гарантирует надежный хват в любых условиях. Кроме того, модель оснащена обновленной четырехпозиционной клипсой для удобства ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
- Цена: 12 150 ₴




