Описание Набор ножей Kershaw Kitchen Block Set 6-Piece
Kershaw Kitchen Block Set 6-Piece - это набор из пяти кухонных ножей Kershaw и деревянной подставки, который поможет навести порядок на кухне, избавившись от кучи устаревших ножей, лежащих по разным полочкам. От универсального поварского ножа до небольшого ножа для чистки, этот набор является идеальной отправной точкой для любого домашнего шеф-повара. Клинки ножей изготовлены из нержавеющей стали DIN 1.4116 и имеют сатинирование. Рукоятка изготовлены из полипропилена и обеспечивают плотный хват даже влажными руками. Деревянная подставка имеет стильное черное покрытие, которое идеально подходит к рукоятям ножей. Она также имеет дополнительное гнездо для ножниц Taskmaster Shears (продаются отдельно).
В набор входят:
- 8-дюймовый поварской нож
- 8-дюймовый нож для хлеба
- 6.5-дюймовый нож сантоку
- 6-дюймовый кухонный нож
- 3.5-дюймовый нож для чистки
- Деревянная подставка с 6 прорезями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кухонний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 203 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | DIN 1.4116 |
| Размер | 178 x 80 x 197 мм |
| Твердість клинка | 55-58 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | {прямий, серрейтор} |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 1.4 мм |
- Цена: 7 110 ₴




