Описание Нож Benchmade Sibert Mini Auto Adamas, свинца
Продолжая наследие давней платформы суперпрочных тяжелых военных ножей серии Adamas®, новый нож Benchmade Sibert Mini Auto Adamas олива является эргономичной тактической составляющей, которая поддерживает традиции повышенной надежности, заложенные в его полноразмерных предшественниках. Несмотря на урезанную конструкцию, нож Бенчмейд Sibert Mini Auto Adamas масло прочное как гвоздь с введением новейшей стали марки CPM-CruWear® и обновлением цветовой конфигурации.
Сталь CPM® Cru-Wear™ - это инструментальная порошковая сталь воздушного гарта, выпускаемая американской металлургической компанией «Crucible Industries» (США). Сталь имеет отличное сочетание высокой износостойкости и прочности. Данный сталь легко обрабатывается в запущенном состоянии (по параметрам напоминает D2) и имеет минимальные искажения в получении желаемой твердости.
Сталь Cru-Wear применяется в работах, требующих более высокой износостойкости чем сталь D2 большей прочности, чем сталь М2. Данная сталь сильно коррозия во влажной среде, поэтому требует тщательного ухода, или нож должен иметь антикоррозийное покрытие, чем, собственно, и дополнена модель 273. Нож Бенчмейд Sibert Mini Auto Adamas масло настолько мощный, насколько это возможно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 194 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Марка сталі | CPM-Cru-Wear |
| Твердість клинка | 63-65 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Auto-AXIS |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 18 450 ₴






