Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Benchmade Sibert Phaeton, OTF
Нож Benchmade Sibert Phaeton OTF сочетает скорость и стиль в полутактической повседневной носке. Этот автоматический нож двойного действия имеет 3.45-дюймовый лезвие с одинарной заточкой типа Drop Point. Лезвие из нержавеющей стали CPM-S30V - это нержавеющая сталь высшего сорта американского производства, первая в своем роде, специально разработанная для использования в ножах. Известна своими лучшими универсальными качествами, она обеспечивает отличную коррозионную стойкость с хорошей прочностью и качеством режущей кромки.
Нож Бенчмейд Sibert Phaeton OTF поставляется в комплекте с глубокой карманной клипсой, который можно переставить для ношения как правой, так и левой рукой, что делает этот нож полностью двухсторонним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 21 924 ₴




