Описание Нож Benchmade Seven Ten
Чтобы создавать качественные ножи, которые служат всю жизнь, и инновации, которыми славится Benchmade, их постоянное сотрудничество с опытными мастерами, дизайнерами и мастерами имеет решающее значение для дела. Одним из таких плодотворнох совместных проектов было сотрудничество с Биллом МакГенри и Джейсоном Уильямсом, известными производителями ножей на индивидуальный заказ, которые считают свою работу «искусством с изюминкой». МакГенри и Уильямс также отвечают за создание революционной технологии замка AXIS® от Benchmade на первом 710 в далеком 1999 году.
Отмечая 25-летнюю летнюю технологию замка AXIS®, новый нож Benchmade Seven Ten имеет ту же большую раму и достаточную режущую способность, что и оригинал, но улучшенную. Обладая стильным изогнутым клинком из прочной стали CPM S9OV с покрытием FDE PVD, нож Бенчмейд Seven Ten имеет легкую рукоятку из алюминия 6061-T6 с серым анодированным покрытием, фрезерованные стойки FDE PVD, карманный зажим и поворотное кольцо. и замок AXIS®. Юбилейный вариант, вдохновленный его оригинальными дизайнерами МакГенри и Уильямсом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 228 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM-S90V |
| Материал рукоятки | 6061-Т6 Aluminum |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 23 226 ₴






