Описание Нож Benchmade Necron, balisong, ruby red G10
Возвращаясь к корням Benchmade, снова, чем-балисонг Benchmade Necron balisong ruby red имеет классический вид, но с чем-то скрытым внутри. У Necron этого избыточного. Рукоятка оснащена съемными вольфрамовыми грузиками и удлинителями рукоятки. Форма лезвия сабля - одна из наших любимых и выразительно подходит для этого дизайна.
Высокопроизводительный нож-бабочка с упором на флиппинг, доступный в двух вариантах, которые отдают дань уважения корням Benchmade с возвращением к классической форме Bali-Song и дополнительными бонусными функциями. Оптимизирован для опытных флипперов с рукоятками G10 без защелок и лезвием CPM-S30V Scimitar , настройте баланс и скорость нож-балисонг Бенчмейд Necron balisong ruby red G10 с помощью регулируемых вольфрамовых грузовиков и выдвижных рукояток для идеального переворота и идеального переворота и идеального переворота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 250 мм |
| Довжина клинка | 117 мм |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Bali-Song |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | Scimitar |
- Цена: 29 744 ₴







