Описание Нож Benchmade Bugout 535FE-05
Складные ножи линейки Bugout от Benchmade действительно легендарные. Модельный ряд пестрит разнообразием цветов и вариаций исполнения. Разрабатывался Bugout как ультралегкий инструмент для путешественников и альпинистов. Модель удачно сочетает в себе высококачественные материалы и тонкую, эргономичную конструкцию.
Для изготовления клинка универсальной формы Drop Point используется премиальная порошковая сталь CPM S30V. Эта марка сочетает в себе, благодаря сбалансированному химическому составу, коррозионностойкость, прочность и износостойкость. Финиш клинка может варьироваться: отделка Stonewash для маскировки царапин или керамическое покрытие Cerakote, которое повышает износостойкость, коррозионную устойчивость, ударопрочность клинка. Приводится в рабочее положение с помощью двухстороннего шпенька. Фиксация в открытом виде происходит благодаря традиционному для Benchmade замку Axis Lock. Также конструкция замка гарантирует плавный выход клинка и возможность складывания и раскладывания ножа одной рукой. Рельефные накладки изготовлены из полимера Grivory, способного выдержать высокие нагрузки, устойчивого к перепадам температур и других агрессивных внешних факторов.
Недавно модельный ряд пополнился несколько уменьшенной и более легкой версией - Mini Bugout, которая предлагает качество и универсальность серии Bugout в меньшем форм-факторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.25 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 11 070 ₴








