Описание ножа Opinel No 7 Outdoor Junior:
Opinel это достаточно яркий пример семейного бизнеса. Первый нож был представлен еще в конце 19 века Жозефом Опинелем. С тех пор, компания по-прежнему занимается производством разнообразных ножей. И многолетний опыт помогает сделать действительно качественные модели.
Ножи Opinel популярны во всем мире, ведь это, в первую очередь, идеальные ножи для пикника, похода, командировки или домашнего использования. Приобрести популярность ножам Opinel помогла их простота, надежность и низкая стоимость.
Используемый на производстве метод заготовки и выточки клинков, является оригинальной разработкой компании Opinel, именно это служит залогом их качества и безупречной остроты даже спустя долгое время.
Модель Опинель No 7 Outdoor Junior предназначена специально для использования детьми и подростками. Outdoor Junior идеально подойдет для того, чтобы научить вашего ребенка правильному и безопасному использованию ножей. Это относительно новая модель, в которой была применена закругление Леза для более безопасной работы. Однако это не мешает использовать Опинель No7 Outdoor Junior в туризме, рыбалке, спорте и скаутинге.
Опинель No 7 Outdoor Junior может быть укомплектован рукояткой синего или красного цвета. В обоих случаях, рукоятки изготовлены из высококачественных полимеров, имеют удобное строение и не выскальзывают из рук во время работы. А оригинальный замок Viroblock обеспечит не только безопасное использование, но и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал рукоятки | Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 100 см |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 1.5 мм |
- Цена: 848 ₴




