Описание ножа Opinel No 7 My First Opinel:
Собираетесь в поход всей семьей? Хотите научить ребенка безопасно и правильно обращаться с ножом в повседневных ситуациях? Тогда складной нож Opinel No 7, модель My First Opinel, идеально подойдет для этих целей.
Опинель - это французская компания, занимающаяся производством столовых ножей, садовых приборов и сложных, карманных ножей, благодаря которым, она вышла на мировой рынок.
Нож My First Opinel имеет небольшие размеры и закругленное лезвие, благодаря чему он не только удобен в использовании, но и многофункциональн. Например, этот нож вполне подходит для приготовления пищи, изделий и мелких работ, требующих нормального лезвия (например, работа по дереву). А хорошо проработанный дизайн, делает нож модели My First Opinel очень удобным, эргономичным и по-настоящему незабываемым.
Клинки для ножей данной модели изготовлены из нержавеющей стали марки Stainless Steel Sandvik 12C27. Твердость стали данной марки составляет примерно 56-58 HRC, что позволяет применять нож My First Opinel в самых разных условиях.
Опинель No7, имеет сложную конструкцию с лезвием формы drop-point и замком Viroblock. Данный замок является фирменной разработкой и применяется исключительно в ножах этого производителя.
Учитывая разнообразие цветовой гаммы, мы уверены, что вы сможете подобрать подходящий вариант, чтобы научить своего ребенка правильно и безопасно пользоваться ножом. А учитывая закругленную форму лезвия и замок, фиксирующий клинок в двух положениях, можно сказать, что нож модель My First Opinel, как нельзя лучше подойдет для этой цели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 100 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір рукоятки | блакитний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Габ |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 1.5 мм |
| Форма клинка | Round Tip |
- Цена: 647 ₴





