Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис Спальник СИЛА Кокон Кемпер 220 х 80 (55) см -5°С
Спальник СИЛА Кокон Кемпер 220 х 80 (55) см -5°С
ТМ «СИЛА» - украинский бренд. Первую партию продукции было изготовлено в 2017 году. Основная задача, которую ставит перед собой данная торговая марка, заключается в обеспечении мастерами инструментами и автомобильными принадлежностями, отвечающими современным требованиям качества, функционала, а также безопасности. Бренд предлагает пользователям изделия, благодаря которым они смогут выполнить все необходимые задачи, не тратя лишних средств и усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кокон |
| Гарантія | 14 днів |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 220 x 80 см |
| Розмір в складеному стані | 22 x 42 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |
| Ширина в ногах | 55 см |
| Ширина в узголів'я | 80 см |
- Цена: 2 037 ₴



