Описание Нож Artisan Andromeda, S35VN Steel, Micarta od green
Новая линейка складных ножей от Artisan получила отличное название Андромеда и полностью соответствует ей. Изящный клинок профиля Drop point изготовлен из фирменной порошковой стали компании - AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel). Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, которая позволяет хранить острую режущую кромку в течение длительного периода времени, проста в правой стороне и отлично выдерживает нагрузку.
На обух клинка нанесен ряд мелких насечек для упора большим пальцем. Финишная отделка клинка может отличаться в зависимости от модели. Это может быть, как и маскирующая мелкие царапины, матовая обработка Stonewash, так и черная PVD (Physical Vapor Deposition) покрытие, которое защищает сталь клинка от влаги, агрессивных химических веществ и коррозии. Открытие клинка происходит за счет шпенька, а фиксируется в открытом положении замком Button Lock. Легкий, но в то же время прочный стеклотекстолит G10 послужил для изготовления накладок черного и оливкового цвета. Для более удобного ношения предусмотрена карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | темно-зелений |
| Марка сталі | S35VN |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 6 560 ₴






