Описание Мультиинструмент Leatherman Rebar Mossy Slate, нейлоновый чехол
Мультитулы Leatherman производства США пользуются большим спросом и заслуженной популярностью во всем мире. Более чем 30-летняя история фирмы – яркое свидетельство удачной конструкции и высокого качества материалов и изготовления изделий. Фирменные мультитулы используются в различных сферах деятельности и пользуются спросом у новичков и профессионалов. Удачная форма и красивый привлекательный внешний вид, а также специальная подарочная упаковка делает эти инструменты желанным подарком.
Leatherman выпускает множество различных инструментов в разнообразной комплектации и размерах. Некоторые серии отличаются красочной отделкой, другие имеют строгий дизайн, но их внешний вид никак не сказывается на их функциональности. Одним из самых популярных среди полноразмерных инструментов является Leatherman Rebar (Лазерман Ребар).
Данный мультитул является устройством весом чуть меньше 190 г и длиной несколько более 10 см В таких компактных размерах заточки 17 различных инструментов, предназначенных для использования в домашних и полевых условиях
Как и у всех мультитулов Leatherman, у этой модели все инструменты «спрятаны» в рукояти пассатижей, которые образуют компактную форму, удобную как для ношения в кармане, рюкзаке или сумке, так и для хранения в ящике с инструментами, в офисе или домашнем мастерской.
Этот мультитул особенно подойдет людям, имеющим дело с электричеством и соответствующими приборами. В его состав входят специальные кусачки для проводов и тросов, обжим для электрических разъемов и устройство для зачистки проводов. Модель Leatherman Rebar подойдет дома, в офисе и на даче. С его помощью можно быстро исправить неполадки в сети, починить настольную лампу или другой электрический прибор. На этом функциональность мультитула не заканчивается. Он включает в себя множество других инструментов, делающих его полезным в различных жизненных ситуациях.
Как и все остальные мультитулы, выпускаемые фирмой Leatherman, модель Leatherman Rebar станет желанным подарком для любого мужчины. В это компактное небольшое устройство помещена целая мастерская, которая не занимает много места и легко путешествует вместе с владельцем. Мультитул подойдет не только на даче, дома или в поездке, он будет очень востребован в офисе, в гараже и на стройке. Легкость и небольшие габариты позволят положить его не только в рабочую сумку или рюкзак, но и в карман и всегда иметь под рукой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 73.6 мм |
| Количество функций | 17 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Размер | 101.6 x 29.9 x 16.7 мм |
| Розмір в розкритому стані | 158.7 мм |
| Розмір в складеному стані | 101.6 мм |
| Тип | Мультитули |
| Тип заточення | прямий |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Тип товара | Мультитули |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 5 412 ₴







