Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мультиинструмент Leatherman ARC Obsidian Limited, кожаный чехол, биты
Leatherman ARC — первый мультитул на рынке, оснащен клинком из современной порошковой стали CPM MagnaCut. Такое решение позволило получить клинок с отличным сохранением остроты, высокой прочностью и значительной коррозионной стойкостью. Кроме того, затачивать сталь MagnaCut намного проще по сравнению с другими сплавами аналогичной твердости. Клинок покрыт покрыт покрытием DLC (Diamond-Like Carbon), что обеспечивает дополнительную защиту от коррозии.
- Рама и инструменты изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, которая прошла профессиональную термическую обработку, благодаря чему каждый элемент имеет оптимальную твердость для своей функции.
- Магнитные вставки, используемые в кронштейнах Leatherman ARC, удерживают инструмент в стабильном положении в сложенном положении. Оптимально подобранная сила магнитов и точная подгонка элементов позволяют легко открывать мультитул одной рукой.
- Открыть дополнительные инструменты на модели ARC чрезвычайно просто - достаточно нажать на край инструмента кончиком большого пальца так, чтобы они выскользнули из-за рук, затем выбрать и развернуть инструмент, который вы хотите использовать.
- Все инструменты для сборки рук закреплены внутренней системой блокировки, сочетающей плавную работу с надежной блокировкой.
- Удобная переноска обеспечивается входящей в комплект кобурой и съемной клипсой, позволяющей закрепить инструмент за поясом или на краю кармана. В комплекте с мультитулом идет набор из девяти бит (отверток).
Инструменты:
- 1. CPM MagnaCut
- 2 Гладкий клинок ножа из нержавеющей стали.
- 3. Стандартные плоскогубцы
- 4. Большое гнездо для сменных бит (отверток)
- 5. Напильник по металлу и дереву
- 6. Маленькое гнездо для сменных насадок (отверток)
- 7. Алмазный напильник
- 8. Плоская отвертка
- 9. Стандартные кусачки (сменные)
- 10. Кусачки для жесткой проволоки (сменные)
- 11. Молоток
- 12. Мини-лом
- 13. Открывалка крышки для бутылок
- 14. Консервный клинок
- 15. Шило
- 16. Подпружиненные ножницы
- 17. Пила по дереву
- 18. Инструмент для зачистки провода
- 19. Инструмент для обжимки электрической проволоки
- 20. Плоскогубцы
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина (в сложенном виде): 107,8 мм
- Длина (в разложенном виде): 163,9 мм
- Длина лезвия ножа: 70,2 мм
- Вес: 243,8 гр
- Производитель: Leatherman, США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 70.2 мм |
| Количество функций | 20 |
| Марка сталі | MagnaCut |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Размер | 107.8 x 34 x 17 мм |
| Розмір в розкритому стані | 163.9 мм |
| Розмір в складеному стані | 107.8 мм |
| Тип | Мультитули |
| Тип заточення | прямий |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Тип товара | Мультитули |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 19 800 ₴











