Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мультиинструмент Leatherman Skeletool CX Guava
Leatherman Skeletool CX - легкий, скелетный дизайн изделия, достигается путем особого оформления деталей мультитула. Его составляющие выполнены не из цельного металла, а имеют ряд отверстий разных размеров. Такой специфический дизайн делает мультитул очень легким и не сказывается на прочности. Кроме того, необычный вид быстро запоминается и дает ему дополнительную привлекательность.
Небольшой вес – мультитул весит 142 грамма. Компактный размер в сложенном виде – 10 см.
Этот инструмент относится к разряду полноразмерных, а благодаря своей компактности и небольшому весу, легко может поместиться не только в сумке или боксе для инструментов, но и может постоянно находиться в кармане.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 66 мм |
| Количество функций | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Размер | 100 x 31.5 x 13.2 мм |
| Розмір в розкритому стані | 152.4 мм |
| Розмір в складеному стані | 100 мм |
| Тип | Мультитули |
| Тип заточення | напівсерейтор |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Тип товара | Мультитули |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 5 764 ₴





