Описание Нож Spyderco Bodacious, CPM S30V, G-10 black
Spyderco Bodacious - это прочный и надежный карманный нож, разработанный соучредителем Spyderco Селом Глессером и названный в честь знаменитого американского быка, известного как «самый безопасный бык в мире». Бык Bodacious был звездой родео в 90-х и чемпионом профессиональной ассоциации ковбоев-родео (PRCA), а также быком-чемпионом мира среди профессиональных всадников (PBR). Это животное было поистине величественно и в 2019 году ассоциация PBR включила быка Bodacious в зал Brand of Honor - в честь выдающихся людей и животных в родео.
Клинок ножа выполнен из премиальной стали CPM S30V от Crucible Industries. Открывается Spyderco Bodacious очень легко одной рукой благодаря подпальцевому отверстию. После открытия прочный замок Compression Lock гарантирует, что клинок будет зафиксирован и не закроется случайно во время использования.
Эргономично изогнутая рукоятка Spyderco Bodacious построена на каркасе из нержавеющей стали и накладок стеклотекстолита G-10, придавая ножу прочность конструкции и баланс. На конце размещена двухсторонняя клипса и отверстие под темляк или ремешок.
Вдохновленный несокрушимым духом и впечатляющей силой легендарного животного, Bodacious – это мощный инструмент, не подведший в самых сложных обстоятельствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 13 770 ₴




