Описание Складной нож Victorinox RANGER 55 WOOD 0.9561.63B1
Victorinox Ranger Wood 55 – это швейцарский большой складень с 10 функциями и элегантными деревянными накладками. Ranger Wood 55 полно приспособлений, которые помогут Вам выполнять различную работу в течение всего дня. Идеальный спутник для любителей активного отдыха, туризма и загородных прогулок.
Ключевые параметры и характеристики швейцарского ножа Ranger Wood 55 (0.9561.63)
- коллекция: Wood
- обладатель премии Red Dot: Product Design 2015
- количество функций: 10
- длина в сложенном виде: 130 мм
- толщина: 22,5 мм
- длина клинка: 86 мм
- вес: 163 г
- элегантные накладки из натурального орехового дерева
- блокировка лезвия
- марки нержавеющей стали: для клинка X55CrMo14; для инструментов X39Cr13; для пружин X20Cr13
- страна-производитель: Швейцария
Элегантные накладки для Рейнджер Вуд 55 изготовлены из натурального дерева с гладко отполированной поверхностью. На лицевой накладке дополнена фирменным логотипом компании Victorinox. Логотип помимо стильной детали также является кнопкой для блокировки клинка. Нож имеет рационально продуманный дизайн с 3-слойной конструкцией. Все инструменты изготовлены из нержавеющей стали высокого класса, которая индивидуально подобрана для каждой составляющей. Тщательный контроль на всех этапах производства и использования материалов исключительного качества позволяет компании предоставлять пожизненную гарантию на всех своих швейцарцев.
В модели Ranger Wood 55 всего 10 функций
- большой клинок с гладкой (Plain) заточкой и серрейтором на обухе лезвия
- шило/кернер
- открывашка для консервов с
- - плоска викрутка 3 мм
- открывашка для бутылок с
- - инструмент для удаления старой изоляции
- - плоска викрутка 5 мм
- пилка по дереву
- штопор
- кольцо для брелка/темляка/ключов
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Вид товара: Складной нож
- Коллекции
- Серия: Ranger Wood
- Цвет: Коричневый
- Длина складного ножа (мм): 130
- Слои: 3
- Функции: Кольцо для ключей, Фиксатор открытого лезвия, Штопор, Открывалка для бутылок + 6мм пл.отка + паз для снятия изоляции, Консервный нож + 3 мм пл.отка, Пилка по дереву, Большое лезвие, Шило - кенер
- Тип ножового замка: Liner Lock с кнопкой
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки/накладок: Дерево
- Вес (кг): 0.163
- Гарантия: Довічна
- Страна регистрации бренда: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, швейцарський |
| Гарантія | довічна |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Дополнительные функции | Кільце для ключів, Пінцет, Зубочистка, Фіксатор відкритого леза, Штопор, Пила по дереву, Велике лезо, Шило - кернер, Відкривалка для пляшок, Мала плоска викрутка, Консервний ніж, Велика плоска викрутка, Паз для зняття ізоляції, Одноручне лезо |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | Нержавіюча сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер | 130 х 32 х 23 мм |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
- Цена: 7 327 ₴






