Описание Складной нож Victorinox SPARTAN ZODIAC Кобра с короной 1.3603.Z4330u
Эксклюзивный карманный нож SPARTAN ZODIAC 2025 [Кобра с короной] из коллекции, посвященной году Змеи. Классический Spartan 91 мм на 12 функций с фирменными для бренда красными накладками. Легендарное качество швейцарских армейских ножей Victorinox в сочетании с профессионально выполненной печатью на лицевой накладке.
Символом 2025 года будет Змея, являющаяся символом мудрости и спокойствия, олицетворяет гибкость, креативность и эмоциональное развитие. Обладает естественной способностью адаптироваться к изменениям и находить баланс, что важно во всех сферах жизни. Поэтому модель займет достойное место в вашем арсенале полезных вещей, а также станет уникальным подарком или предметом коллекционирования.
Обзор складного ножа Victorinox 1.3603.Z4330u
✔ Подарочное издание VICTORINOX ZODIAC 2025 – Рик Змеи.
✔ Эксклюзивный дизайн [Кобра с короной] в комплектации ножа SPARTAN (доступен только в Украине).
✔ Четкая цифровая печать на оригинальных красных накладках из целидора.
✔ Печать покрыта глянцевым лаком для защиты изображения и эстетического вида.
✔ Замена пинцета и зубочистки на красные для эстетического сочетания с дизайном накладок.
✔ Количество функций: 12.
✔ Оригинальная коробка Victorinox с сертификатом-гарантией.
✔ Нож швейцарского производства из высококлассной нержавеющей стали.
✔ Персонализация печать выполнена на высококачественном профессиональном оборудовании в Украине, а дизайн согласованно с компанией Victorinox.
1. основне лезо (6 см)
2. меньше лезвие (3,5 см)
3-5. открывашка, комбинированная с отверткой 6 мм и пазом для изоляции
6-7. консервный нож с отверткой 3 мм
8. штопор
9. шило с функцией кенера или дырокола
10. пинцет в передней накладке
11. зубочистка в задней накладке
12. кольцо для крепления
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Примечание товара: Новинки
- Вид товара: Складной нож
- Серия: Spartan
- Цвет: Красный
- Длина складного ножа (мм): 91
- Слои: 2
- Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Штопор, Мале лезвие, Большое лезвие, Шило - кенер, Открывашка для бутылок, Малая плоская отвертка, Консервный нож, Крупная плоская отвертка, Паз для снятия изоляции
- Материал рукоятки/накладок: Целидор/ABS-пластик
- Длина (cм): 9.1
- Ширина (см): 2.6
- Товщина (см): 1.5
- Вес (кг): 0.059
- Гарантия: Довічна
- Страна регистрации бренда: Швейцария
- Група: SPARTAN ZODIAC
- Тип выпуска товара: Эксклюзивный
- Тематика изображения: Зодиаки
- Изображение: Кобра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Длина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, швейцарський |
| Гарантія | довічна |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Дополнительные функции | Кільце для ключів, Пінцет, Зубочистка, Штопор, Мале лезо, Велике лезо, Шило - кернер, Відкривалка для пляшок, Мала плоска викрутка, Консервний ніж, Велика плоска викрутка, Паз для зняття ізоляції |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | Нержавіюча сталь |
| Материал рукоятки | Целідор/ABS-пластик |
| Размер | 91 x 26 x 15 мм |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
- Цена: 1 926 ₴






