Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Складной нож Victorinox CLIMBER Jungfrau 1.3703.TE3
Швейцарский складной нож Victorinox CLIMBER Jungfrau 91мм/14 функций/красные прозрачные накладки/штопор/ножницы/крючок Швейцария 1.3703.TE3 Гарантия: Довечная
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Примечание товара: Новинки
- Вид товара: Складной нож
- Серия: Climber
- Цвет: Красный
- Длина складного ножа (мм): 91
- Слои: 3
- Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Ножницы, Штопор, Мале лезвие, Крючок многоцелевой, Большое лезвие, Шило - кенер, Открывашка для бутылок, Малая плоская отвертка, Консервный нож, Крупная плоская отвертка, Паз для снятия изоляции
- Тип ножового замка: Slip-joint
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки/накладок: Целидор/ABS-пластик
- Длина (cм): 9.1
- Высота (см): 2.7
- Товщина (см): 1.8
- Вес (кг): 0.082
- Гарантия: Довічна
- Страна регистрации бренда: Швейцария
- Група: CLIMBER
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Длина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, швейцарський |
| Гарантія | довічна |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Дополнительные функции | Кільце для ключів, Пінцет, Зубочистка, Ножиці, Штопор, Мале лезо, Гачок багатоцільовий, Велике лезо, Шило - кернер, Відкривалка для пляшок, Мала плоска викрутка, Консервний ніж, Велика плоска викрутка, Паз для зняття ізоляції |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | Нержавіюча сталь |
| Материал рукоятки | Целідор/ABS-пластик |
| Размер | 91 x 27 x 18 мм |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
- Цена: 3 332 ₴



