Описание Складной нож Victorinox HUNTSMAN ZODIAC Мощная кобра 1.3713.Z4340u
Многофункциональный карманный нож HUNTSMAN ZODIAC 2025 [Мгутня кобра] из линейки, посвященной году Змеи. Классический Huntsman 91 мм на 15 функций с фирменными для бренда красными накладками. Легендарное качество швейцарских армейских ножей Victorinox в сочетании с профессионально выполненной печатью на лицевой накладке.
Символом 2025 года будет Змея, являющаяся символом мудрости и спокойствия, олицетворяет гибкость, креативность и эмоциональное развитие. Обладает естественной способностью адаптироваться к изменениям и находить баланс, что важно во всех сферах жизни. Поэтому модель займет достойное место в вашем арсенале практичных девайсов для активного времяпровождения, а также станет крутым подарком или предметом коллекционирования.
Обзор складного ножа Victorinox 1.3713.Z4340u
✔ Подарочное издание VICTORINOX ZODIAC 2025 – Рик Змеи.
✔ Эксклюзивный дизайн [Мгутня кобра] в комплектации ножа HUNTSMAN (доступен только в Украине).
✔ Хорошо детализированная цифровая печать на оригинальных красных накладках из целидора.
✔ Печать покрыта глянцевым лаком для защиты изображения и эстетического вида.
✔ Традиционный металлический логотип Victorinox серебристого цвета, встроенный в накладку.
✔ Замена пинцета и зубочистки на красные для эстетического сочетания с дизайном накладок.
✔ Количество функций: 15.
✔ Оригинальная коробка Victorinox с сертификатом-гарантией.
✔ Нож швейцарского производства из высококлассной нержавеющей стали.
✔ Персонализация печать выполнена на высококачественном профессиональном оборудовании в Украине, а дизайн согласованно с компанией Victorinox.
1. основне лезо (6 см)
2. меньше лезвие (3,5 см)
3-5. Открывашка, комбинированная с отверткой 6 мм и пазом для изоляции.
6-7. консервный нож с отверткой 3 мм
8. пилка по дереву
9. ножницы с пружинным механизмом
10. штопор
11. шило с функцией кенера или дырокола
12. пинцет в передней накладке
13. зубочистка в задней накладке
14. стальной крючок
15. кольцо для крепления
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Примечание товара: Новинки
- Вид товара: Складной нож
- Серия: Huntsman
- Цвет: Красный
- Длина складного ножа (мм): 91
- Слои: 4
- Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Ножницы, Штопор, Мале лезвие, Крючок многоцелевой, Пилочка по дереву, Большое лезвие, Шило - кенер, Открывалка для бутылок, Малая плоская отвертка, Конвёртый нож, Крупная плоская отвертка, Паз для снятия изоляции
- Материал рукоятки/накладок: Целидор/ABS-пластик
- Длина (cм): 9.1
- Ширина (см): 2.6
- Товщина (см): 2.1
- Вес (кг): 0.097
- Гарантия: Довічна
- Страна регистрации бренда: Швейцария
- Група: HUNTSMAN ZODIAC
- Тип выпуска товара: Эксклюзивный
- Тематика изображения: Зодиаки
- Изображение: Кобра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Длина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, швейцарський |
| Гарантія | довічна |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Дополнительные функции | Кільце для ключів, Пінцет, Зубочистка, Ножиці, Штопор, Мале лезо, Гачок багатоцільовий, Пила по дереву, Велике лезо, Шило - кернер, Відкривалка для пляшок, Мала плоска викрутка, Консервний ніж, Велика плоска викрутка, Паз для зняття ізоляції |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | Нержавіюча сталь |
| Материал рукоятки | Целідор/ABS-пластик |
| Размер | 91 x 26 x 21 мм |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
- Цена: 3 258 ₴






