Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Magnum Slender
Этот прочный и легкий нож поражает, как только вы берете его в руки. Он выглядит изящным и узким, но первое впечатление обольстительно. Благодаря превосходной эргономике, изогнутой задней части рукоятки и рукояти, облегченной многочисленными отверстиями, Slender отлично ложится в руку. Коррозионностойкий клинок из стали 440А запирается на рамочный замок. Флиппер позволяет легко открывать его одной рукой. С клипсой и отверстием для темляка.
- Тип: складной нож
- Общая длина: 21,0 см
- Длина клинка: 8,8 см
- Товщина клинка: 2,7 мм
- Материал клинка: Сталь 440A (твердость 56 HRC)
- Фиксация клинка: замок Фрейм-Лок (Framelock)
- Вес: 112 г
- Материал рукоятки: нержавеющая сталь
- Производитель: Boker
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 122 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 440А |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 219 ₴



