Описание Нож Boker Magnum USN Seals Клинок 8.0 см. Скл.
Нож Boker Magnum USN Seals Клинок 8 см 01MB856 - посвящен всемирно известным элитным войскам США – «морским котикам». Это функциональная модель для экстренных случаев. Клинок этого ножа легко открывается благодаря шпеньку. Его блокировка осуществляется с помощью надежного механизма Liner Lock. Это лезвие с гладкой режущей кромкой с одной стороны и рядом отверстий, которые придают ножу неординарный вид и в то же время служат для уменьшения веса. Клинок изготовлен из стали марки 440А твердостью 56 HRC, которая благодаря высокому содержанию хрома обладает отличной коррозионной стойкостью и стойкостью к износу. В то же время черное покрытие EDP еще больше увеличивает сопротивляемость лезвия к действию влаги, в том числе соленой воды. Накладки рукояти ножа изготавливаются из авиационного алюминия – сплава 6061 Т- 6, что также обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к коррозии. Для удобства хвата на рукояти предусмотрены выемки под пальцы и ребра для упора большого пальца. На рукояти размещена эмблема американских «морских котиков». Нож 01MB856 Boker Magnum USN Seals имеет клипсу, стропорез и стеклобой.
- Общая длина (в открытом виде): 200 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Товщина клинка: 3 мм
- Материал рукояти ножа: алюминий
- Вес: 116 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 120 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440А |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 1 500 ₴








