Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker MagnumEternal Classic Thumb
Нож Boker Magnum Eternal Classic Thumb оснащен практичным выступом для большого пальца, поэтому карманный нож с прямым лезвием можно удобно открывать одной рукой. Лезвие из сатинированной стали 440A с почти шиповидным наконечником имеет характерный бассо, который издалека напоминает акулу. Тонкая ручка из нержавеющей стали с простой текстурой удобно лежит в руке и оснащена надежным замком Framelock. Нож Бокер Magnum Eternal Classic Thumb поставляется с зажимом для глубокой переноски (встрящем вниз) и отверстием для темляка.
- Вид ножа: туристический, карманный (EDC)
- Конструкция: складной
- Тип замка: Frame Lock
- Тип открывания: отверстие для пальца
- Тип режущей кромки: гладкая
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
- Марка стали / Материал клинка: 440A
- Общая длина: 204 мм
- Длина клинка: 90 мм
- Длина рукояти: 114 мм
- Товщина клинка: 2.9 мм
- Материал рукояти:нержавеющая сталь
- Поверхность клинка: нержавеющая
- Вес: 116 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 440А |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
- Цена: 1 176 ₴



