Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Plus AKS-74 Spearpoint D2
Бокер Плюс АКС-74 из серии Калашниковая, безусловно, является одной из самых популярных моделей в нашем ассортименте и на протяжении многих лет выпускалась во многих различных вариантах. Черная алюминиевая рукоятка сильно напоминает багнет знаменитой штурмовой винтовки, а рельефные фактурные канавки также обеспечивают надежный захват в любой ситуации. Обработанное лезвие изготовлено из нержавеющей стали D2 и может быть закреплено с помощью скользящего замка в дополнение к кнопке. С отверстием для шнурка и практичной клипсой (tip-up/r).
- Вид ножа: туристический
- Конструкция: складной
- Тип замка: Push Button
- Тип открытия: полуавтомат
- Тип режущей кромки: гладкая
- Конструкция осевого механизма: на шайбах
- Форма клинка: spear-point
- Особенности: чехол в комплекте, клипса
- Страна производитель: Тайвань
- Страна регистрации бренда: Китай
- Марка стали / Материал клинка: D2
- Твердость стали: 58-59 HRC
- Общая длина: 195 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Ширина клинка: 30 мм
- Длина рукояти: 110 мм
- Товщина клинка: 3 мм
- Материал рукояти: алюминий
- Поверхность клинка: нержавеющая
- Вес: 105 г
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 110 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 3 286 ₴









