Описание Нож Boker Plus Connector G10
Удобный Boker Plus Connector безошибочно носит подпись польского производителя ножей Якуба Вескорокевича, который теперь известен во всем мире своими современными папками под торговой маркой Poltergeist Works. Полные книги заказов, идеальное исполнение и индивидуальное исполнение означают, что его изделия ручной работы имеют самые высокие цены на международном уровне. Разъем - это компактный EDC с шариковым лезвием Wharncliffe, выполненным из D2, который открывается съемной шпилькой для большого пальца и надежно закрывается прочным лайнер-замком. Весы ручки, изготовленные из противоскользящего G10 с впечатляющей текстурой, всегда надежно лежат в руке, а скобы на тыльной стороне лезвия дополнительно повышают безопасность работы. Поставляется с декоративным лопастным винтом, отверстием для шнурка, практичной клипсой для глубокой переноски (Tip-up/r) и высококачественным нейлоновым чехлом для хранения.
- Тип: складной
- Длина клинка: 7,6 см
- Общая длина: 17,9 см
- Товщина клинка: 0,32 см
- Материал клинка: сталь
- Марка стали: D2
- Тип замка: Liner lock
- Материал рукоятки: G-10
- Тип заточки: Plain
- Вес: 78г
- Цвет черный
- Бренд: Boker (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 103 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: 3 816 ₴




