Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Plus Dagger OTF D2 2.0
Boker Plus Dagger – это OTF, разработанный Раймундом Лхотаком, который идеально ложится в руку благодаря рукоятке с титановым покрытием и эргономичному дизайну. Надежный механизм открывает и закрывает лезвие D2 с покрытием силой пружины через затвор, что гарантирует быструю износ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 120 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | OTF auto |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
- Цена: 3 286 ₴


