Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Plus Hebdo
Нож оснащен модифицированным замком Crossbar-lock, который еще проще использовать на этом карманном ноже благодаря дополнительным выступающих лезвиям по обе стороны запирающего механизма.
Карманный нож Böker Plus Hebdo – отличный нож EDC черного цвета. Длина лезвия этого ножа составляет 7.2 см, что делает его подходящим для повседневных задач резания.
Открыть Böker Plus Hebdo одной рукой очень легко благодаря шпеньку для большого пальца. После того, как нож открыт, прочный замок Crossbar Lock обеспечивает фиксацию лезвия и исключает случайное закрытие при использовании. Отличительной особенностью этого замка является то, что им могут легко пользоваться как левши, так и правши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 103 мм |
| Довжина клинка | 72 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
- Цена: 3 869 ₴








