Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Plus Hidden Release Trapper G-10
Hidden Release Trappper - это дань классике в новом переосмыслении от Boker Plus. Традиционный нож Trapper обязан своим названием трапперам, которые блуждали лесами Северной Америки в целях охоты. Как и в оригинальном дизайне 19-го века, Hidden Release Trapper характеризуется тонкими линиями и характерными больстерами в начале и конце рукояти, что делает его похожим на ножи Buck.
Hidden Release Trapper - это автоматический нож с клинком из стали D2, приводимой в рабочее положение так называемым Bolster Lock. Рукоятка выполнена из нержавеющей стали и имеет накладки из разнообразных материалов, среди которых G10, дерево, углеродное волокно и др. На конце рукоятки размещена клипса для удобного ношения ножа на кармане или снаряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 107 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір рукоятки | чорний, сірий |
| Марка сталі | D2 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Bolster lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 127 ₴





