Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Plus Kaizen Gray Satin
Слорикоподшипниковый клинок из порошковой металлургии CPM-S-35VN с сатинированной отделкой фиксируется замком Liner-lock. С декоративным винтом оси лезвия и прямым отверстием для темляка на конце рукояти. Рукоятка изготовлена из нескользящего серого G10. Поставляется с зажимом (tip-up/r) и нейлоновым чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 103 мм |
| Довжина клинка | 77 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 1.9 мм |
- Цена: 3 724 ₴








