Описание Нож Boker Plus Tac-Master
Лезвие Modified Spear Point с гладкой кромкой изготовлено из стали Nitro-V с отделкой Stonewash, которая сочетает в себе сохранение остроты режущей кромки и коррозионную стойкость на высшем уровне. Благодаря шарикоподшипникам и декоративному букассо нож плавно открывается флиппером и надежно фиксируется прочным замком Linerlock.
Процесс обработки камнями заключается в помещении лезвия в барабан с керамическими камнями или абразивными материалами, где они подвергаются вибрации или вращению в течение нескольких часов. В результате получается поверхность, которая выглядит идеально отполированной или шероховатой в зависимости от версии. Преимущество обработки камнями заключается в том, что следы использования на них гораздо менее заметны. Это делает его популярным выбором для часто используемых ножей.
Эргономичные ручки выполнены из микарты оливково-зеленого цвета. Это композитный материал, состоящий из ткани и синтетической смолы. При ближем рассмотрении можно увидеть тонкую текстуру лежащую на поверхности, которая порой напоминает древесину. Этот материал прочный и стабильный и очень хорошо выдерживает нагрузку.
Визуальной особенностью является скрытый винт оси лезвия на передней части, украшенный логотипом Terzuola Design в виде головы дракона.
Оснащен зажимом для ношения острием вверх и прочным нейлоновым чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 136 мм |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Колір рукоятки | темно-зелений |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
- Цена: 5 724 ₴








