Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Kershaw Leek - USA Flag
Серия Leek включает одни из самых популярных ножей для ежедневного пользования авторства известного дизайнера Кена Ониона. Все они оснащены системой быстрого открытия SpeedSafe®, позволяющей мягко и быстро привести нож в рабочее состояние одним лишь нажатием на шпень клинка. И неважно, какой рукой – правой или левой! Различные модификации Leek предлагают различные варианты материала рукоятки, цвета, стали и даже покрытия клинка. Таким образом, любой, даже самый требовательный покупатель найдет себе подходящий Leek.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 101 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | синій, червоний |
| Марка сталі | 14C28N |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 4 880 ₴





