Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Kershaw Broadside brown
Как следует из названия, нож Kershaw Broadside — это универсальный инструмент для тяжелой работы. Модель Broadside получила массивный клинок профиля Drop Point из инструментальной стали D2, что значительно расширяет функционал. Клинок приводится в рабочее положение с помощью двухстороннего шпенька, а фиксируется надежной системой запирания Dura Lock. Плавный выход клинка гарантирует запатентованная Kershaw система шарикоподшипников KVT. На обух нанесен ряд объемных насачек для упора большим пальцем. Накладки на рукоятки изготовлены из прочного стеклотекстолита G10. Эргономичная форма и поджигательная выемка гарантируют надежный хват. На торце размещена двухсторонняя карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 123 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Dura Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 5 540 ₴





