Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Kershaw Kindred black
Нож Kershaw Kindred создан для тех, кто ценит сочетание стиля, комфорта и надежности. Клинок профиля Spear Point из инструментальной стали D2 обеспечивает точный и глубокий рез. Изящный дизайн дополняется плавным механизмом открывания. Клинок приводится в рабочее положение с помощью шпенька и фиксируется в открытом и закрытом виде надежным Button Lock. Одно движение – и нож готов к работе, а система шарикоподшипников KVT гарантирует легкое и быстрое оперирование. Рукоятка из анодированного алюминия отлично ложится в руку, а благодаря клипсе глубокой посадки нож незаметен в кармане. Kershaw Kindred — это универсальный спутник для повседневных задач, сочетающий практичность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 107 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 960 ₴





