Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Kershaw Launch Iridium black
Гармония и идеальные пропорции соединились в сложном ноже Kershaw Launch Iridium. Модель сочетает в себе лучшие качества от линейки Launch и внешний вид модели Iridium. Для создания клинка послужила премиальная сталь MagnaCut. Клинок имеет финишную отделку Stonewash. Открывается автоматически с помощью кнопки Button Lock и ассиста. Накладки на рукояти выполнены из прочного, анодированного алюминия. Усиливают концепцию EDC бекспейсер и отверстие под темляк или ремешок. Двухсторонняя карманная клипса выполнена из прочной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 115 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Твердість клинка | 65-67 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 11 210 ₴





