Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Gooney, 9Cr14MoV, G-10 gray
Spyderco Gooney — это практичный, EDC нож, входящий в бюджетную серию Byrd. Нож сразу привлекает внимание необычным профилем клинка - что-то среднее между Modified Sheepsfoot, Wharnkliffe и Hawkbill. Нож традиционно приводится в рабочее положение подпальцевым отверстием и фиксируется замком Back Lock. Для минимизации веса лайнера отсутствуют.
Достаточно эргономичная рукоятка выполнена из стеклотекстолита G10 и имеет четырехпозиционную клипсу и отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 107 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 9Cr14Mov |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 3 060 ₴







