Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Manbug Hawkbill, VG-10, FRN black
Модель Spyderco Manbug спроектирована основателем компании Селом Глессером. По сути, Manbug – это всё та же модель Ladybug, (наименьший нож в ассортименте компании), получившая несколько косметических правок рукояти и чисто «мужское» имя. Во всём остальном это такой же надежный брелочный нож с очень широкими возможностями.
Так же, как и Ladybug, данная модель выпускается в нескольких исполнениях рукояти, марок стали и типов режущей кромки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 64 мм |
| Довжина клинка | 47 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | VG-10 |
| Материал рукоятки | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Твердість клинка | 60-61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | серейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | Hawkbill |
- Цена: 3 260 ₴







