Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Manix 2, S110V
Модель Manix, отличающаяся высокой прочностью, получила второе воплощение с несколькими принципиально усовершенствованиями. Во-первых, сталь. В Manix 2 клинка изготовлен из порошковой стали CPM S30V, которая намного дольше держит заточку или со сталей CPM Cru-Wear и CPM SPY27.
Форма клинка осталась неизменной, хотя фирменное круглое отверстие увеличено до 14-ти миллиметров. Второй принципиальной сменой стал замок. Manix 2 оснащен высокопрочным замком Ball Bearing Lock®, который надежно запирает нож благодаря подпружинному рычагу. Неизменной осталось рукоятки из крайне практичного и долговечного стеклотекстолита G-10 или микарты. При любых обстоятельствах нож будет надежно и комфортно держаться рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 128 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | темно-синій |
| Марка сталі | CPM-S110V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Ball Bearing Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: 8 480 ₴



