Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Native Chief, CPM S110V, FRN dark blue
Нож Native Chief является обновленной версией одной из самых популярных моделей компании Spyderco - Native. На треть длиннее предка, сохраняя все его преимущества, такие как удобство и тонкий дизайн, Native Chief представляет собой еще более эффективный рожущий инструмент.
Клинок надежно фиксируется в раскрытом положении традиционным для Spyderco замком Back Lock.
Рукоятка без лайнеров, что положительно сказывается на уменьшении веса, изготовлена из текстурированного материала G-10 или из материала FRN в моделях Lightweight. Мелкая насечка на чейле позволяет практически идеально контролировать нож во время работы.
Модель Native Chief предназначена для ежедневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 129 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Колір рукоятки | темно-синій |
| Марка сталі | CPM-S110V |
| Материал рукоятки | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 10 350 ₴






