Описание Нож Spyderco Para 3 Black Blade, CPM S45VN, G-10 black
Складной нож Spyderco Para 3 обладает всеми проверенными временем характеристиками модели Para Military TM 2 и представляет собой еще более компактный и универсальный рожущий инструмент. Небольшой клинок (всего 75 мм) имеет классическую форму типично для Spyderco - широкий у основания клинок, плавно сужается к острию и слегка напоминает треугольник. Опукле брюшко такого клинка отлично справляется как с резом, так и с деликатными работами. Спуски прямые от обуха. Клинок приводится в рабочее положение с помощью подпальцевого отверстия.
Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10, микарты или из материала FRN. Эргономичная рукоятка не содержит металлических вкладышей. Не смотря на небольшой размер рукояти, нож отлично ложится в руку.
Para 3 оснащен замком Compression Lock, клипса имеет 4 возможных положения для установки (как для правшей, так и для левшей). Есть отверстие для крепления темляка.
В зависимости от модели сталь и материал накладок могут быть другими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 109 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S45VN |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 10 690 ₴






