Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Sage 5, CPM SPY27, G-10 blue
Обновленная модель Sage 5 получила новый запатентованный замок Compression Lock, обеспечивающий высокую прочность и минимизированный риск случайного срыва.
Клинок изготовлен из стали Maxamet - очень твердой порошковой инструментальной стали, характеризующейся высокой устойчивостью к износу, способностью очень длительное время удерживать остроту режущей кромки. Также присутствуют модели из стали CPM SPY-27 и CPM REX 121
Рукоят выполнена из текстурированного полимерного стекловолокна (FRN) или G-10.
Для более комфортного ношения в кармане предусмотрена двухсторонняя карманная клипса проводного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 105 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | темно-синій |
| Марка сталі | CPM SPY27 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 10 340 ₴







