Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Spydie Chef
SpydieChef разработан как сложная версия для ежедневной носки так называемого «ножа шеф-повара». В связи с этим модель получила клинок оригинального, но узнаваемого профиля, изготовленный из устойчивой к коррозии стали LC200N. Подобное сочетание показывает высокую эффективность реза и малый коэффициент трения.
Рукоят из двух титановых пластин мало весит, при этом позволяет сохранять хороший баланс ножа. Открытая конструкция рукояти значительно облегчает процесс очистки ножа от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | LC200N |
| Твердість клинка | 59-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 16 430 ₴



