Описание Нож Spyderco Stovepipe, CPM 20CV, Titanium
Stovepipe — складной нож с харизматичным профилем, на разработку которого команда компании Spyderco вдохновил дизайн ножа «Мясник Билл» Дэвида Ридбома.
Прочный клинок в виде тесака выполнен из порошковой стали премиум класса CPM 20CV, которая обладает высокой износостойкостью, коррозионной стойкостью и ударной вязкостью. Сочетание формы клинка с вогнутыми спусками предлагает возможность широкого использования с минимальным давлением при работе. Клинок извлекается с помощью подпальцевого отверстия и надежно фиксируется в рабочем положении замком Reeve Integral Lock (RIL). Осевой винт с художественной отделкой является не только дизайнерским решением, но и практичным, поскольку он препятствует соскальзыванию пластины замка.
Рукоятка выполнена из двух титановых пластин и имеет титановый бэкспейсер. Модель оснащена титановой клипсой для ношения в кармане в положении tip-up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 100 мм |
| Довжина клинка | 71 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Твердість клинка | 62-63 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 25 920 ₴









