Опис Ніж Spyderco Stretch 2 XL Lightweight, K390, FRN blue
Spyderco Stretch 2 – это универсальная модель, сочетающая в себе несравненную эффективность и легкую конструкцию. При небольшом весе, он предлагает исключительный баланс прочности и функциональности, который удовлетворит как повседневных пользователей, так и ножевых энтузиастов.
Клинок, в зависимости от выбранной модели, может быть изготовлен из сталей ZDP-189, K390 или VG-10. Нож приводится в рабочее положение за счет фирменного подпальцевого отверстия и фиксируется замком Back Lock. Эргономичная рукоятка изготавливается из стеклотекстолита G10. В моделях Lightweight рукоять выполнена из сверхлегкого нейлона FRN. На конце рукоятки расположено отверстие для темляка, а клипса может быть размещена в 4 местах, что дает возможность кастомизировать нож именно под вас.
В серию также входит модель Spyderco Stretch 2 XL, что конструкционно идентична к модели Stretch 2, однако имеет более крупные габариты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 101 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | K390 |
| Материал рукоятки | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 9 140 ₴







