Описание Нож Spyderco Subvert Sprint Run
Как известно, ножи компании Spyderco представляют собой сочетание функционального дизайна, качества и эргономики. Ярким примером такого мощного уровня синергии является Spyderco Subvert. Разработанныйнья Натаниэлем Амором, более известный как "Натти", Subvert улучшает наработку модели "Sabotage" - предшествующей коллаборации мастера с компанией Spyderco.
Subvert — это чрезвычайно мощный, универсальный складной нож, который действительно отражает превосходное мастерство и стиль Нати Амора. Элитная же версия Subvert Sprint Run - поднимает этот уникальный дизайн на еще более высокий уровень изысканности и качества.
Первой определяющей особенностью Subvert Sprint Run является его клинок формы Drop point, изготовленный из стали CPM 20CV от Crucible Industries. Сталь обеспечивает превосходное удержание кромки и коррозионной устойчивости, а также относительно легкую заточку. Выразительный клинок с сатинированием, полностью использует все эти качества, обеспечивая исключительную эффективность резки, надежность и удобство в пользовании. Клинок открывается с помощью отверстия для пальца и надежно фиксируется замком Liner Lock.
Накладки рукоятки изготовлены из углеродного волокна. Тщательный процесс обработки, который используется для придания формы накладкам, также создает тонкий текстурный узор, приятный на ощупь и повышает плотность хвата. Все остальные особенности модели Sprint Run соответствуют стандартной версии Subvert, включая толстые титановые лайнеры и однопозиционную карманную клипсу.
Spyderco Subvert Sprint Run – это сочетание премиальных материалов в дизайнерском бачении Нати Амора, доступное для каждого серьезного ножомарана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 132 мм |
| Довжина клинка | 105 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
- Цена: 23 800 ₴







