Опис Мачете Boker Magnum CSB Latin Machete
Надежный мачете Boker Magnum CSB Latin Machete с прямым лезвием из стали 420 с черным покрытием (в данной версии) особенно популярен в Южной Америке. Прочный мачете не оставит своего владельца в биде в густых ежевичных кустарниках, кустарниках или бурелломах.
Просто и легко мачете Бокер Magnum CSB Latin Machete прорубает путь сквозь молодняк и тонкие ветки. Прочная плоская угловая конструкция с прорезиненной рукояткой, которая крепится четырьмя винтами, удобно лежит в руке, а оптимальное соотношение толщины, ширины и длины лезвия позволяет рубить, резать и копать. Выступ на рукояти служит отверстием для темляка или стеклобоем. Усиленные нейлоновые ножны с подкладкой и замком с двойной кнопкой защищают мачете от погодных условий и его владельца от случайных порезов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | мачете |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 127 мм |
| Довжина клинка | 298 мм |
| Колір рукоятки | чорний, червоний |
| Марка сталі | 420 |
| Материал рукоятки | гумопластик |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 2 014 ₴





