Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Magnum Black Lightning Клинок 5.0 см. Скл.
Этот интересный складень малых размеров смотрится очень футуристичным. Солидная обработанная рукоятка состоит из Komination высококачественной излучающей стали и черных накладок G10. Нержавеющее 440ое лезвие с черным покрытием и обладает двусторонней стволовым накладкой. Вкл. клипсу ношения. Общая длина 12,5 см Лезвие 5 см Толщина 2 мм. Вага 95 г.
Общая длина: 12,5 см
Длина клинка: 5,0 см
Товщина клинка: 2,0 мм Вага: 95 г
Материал клинка: Сталь 440, твердость 56 HRC
Материал рукоятки: Сталь, G10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 75 мм |
| Довжина клинка | 50 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440 |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2 мм |
- Цена: 1 272 ₴


