Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Magnum Brachyptera
Нож - это один из самых новых компонентов экипировки настоящего рыболова. Посудите сами, помимо прямого назначения, режущий предмет может подойдет в любую минуту, например, срезать густые кусты на пути или, банально, сделать нарезку овощей за ужином в полевых условиях. Поэтому иногда от качества ножа в таких условиях может зависеть очень много, в том числе и выживание.
Magnum Brachyptera (01SC076) Boker отличается высокой прочностью клинка и снабжен эргономичной рукояткой, поэтому является выбором для любителей активного отдыха.
Преимущества Boker Magnum Brachyptera (01SC076)
- Вид ножа - для ежедневной носки, карманные, рыболовные, туристические, отлично справляется с целевым предназначением;
- Согласно конструктивным особенностям Magnum Brachyptera (01SC076) относится к следующему типу ножей - складные;
- Тип заточки клинка – обычная кромка. Обработка выполнена на высокоточных станках, поэтому качество выполнения на отличном уровне;
- Страна производитель - Китай, что-что, а ножи здесь занимаются.
- Общая длина: 210 мм
- Длина клинка: 90 мм
- Товщина клинка: 3,2 мм
- Вес: 101 г
- Материал лезвия: 440A
- Материал ручки: G10
- Помощь при открытии: флиппер, шенек
- Замок лайнер
- Бренд: Boker (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 120 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440B |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: 1 900 ₴



